Andy Biersack
администратор
           

Jamie Campbell Bower
администратор
           

Jennifer Lawrence
модератор
           

James McAvoy
модератор
           

Michael Fassbender
модератор
     
гостевая
роли
анкета
нужные
бонусы
подарки

Ты наверное не смог бы представить свою жизнь без Майкла, ну вот совершенно никак, этот рыжий чокнутый ирландец слишком уютно себя чувствовал в ней...



COACHELLA 2014

Спеши поучавствовать в фестивале - выгуляй новое платье или костюм, получи море удовольствия и порадуй папарацци!
Вверх страницы
Вниз страницы

CARPE DIEM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CARPE DIEM » партнерство » highway


highway

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s9.uploads.ru/dwZj0.jpg

0

2

Я СТОЮ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ И ЖДУ КОЛЛЕГУ ПО РАБОТЕ

http://s1.radikali.ru/uploads/2014/6/4/7896c26b6d5bee8d026e4931d87a8522-full.jpg

Она гоняет по трассе жизни уже возраст цифрами лет. Последний раз, когда она попадалась на глаза, она направлялась в отдел убийств, где работала детективом. Она не против подвезти девушку / парня / единорога (ориентация). В зеркале дальнего вида она похож(-а) на Sasha Alexander.

Если будут вопросы или предложения. Пишите в гостевой или в ЛС.

ЧТОБЫ ВСЕ ВОКРУГ ЗНАЛИ О НЕЙ БОЛЬШЕ, ТО РАССКАЗЫВАЮ

Оставляю Вам. Биография, ориентация, характер, личная жизнь - на ваше усмотрение

НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ТАЙНЫ ИЗ ТОГО, КАКИЕ НАС СВЯЗЫВАЮТ ОТНОШЕНИЯ

Если коллеги - мы с тобой лучшие коллеги. Все вместе быстро делаем. В первый раз очень долго ссорились и ненавидели друг друга. Но со временем подружились. По вечерам вместе сидели в кафе и болтали. Часто на работе спорили просто так ).

ЧТОБЫ ОНА УЗНАЛА МЕНЯ СРАЗУ, ОСТАВЛЯЮ СВОИ РУКОПИСИ

пост

пробный постUnreal-Ритуал
Что чувствуешь ты, когда потерял любимого человека? Что чувствуешь, если твоя родная мать вырвала сердце Даниэля на глазах дочери и превратила его в пепел? Что будет с тобой? Изменится ли твой характер? Да, так произошло с самой Реджиной Миллс.
Реджина Миллс, была счастлива, но не совсем… Из-за Коры. Но, она была счастлива с любимым человеком. С конюхом. Когда видела Даниэля, она всегда улыбалась. В глазах светилось счастье, нежность, доброта. Реджина, практически каждый день каталась на своей любимой лошади, не просто ей нравилось кататься, но и желательно встретить в конюшне родное лицо, которого она любила. Они тайно встречались, открывались друг другу. И так прошло почти три года счастья, пока Реджина, стоящая с Даниэлем на поляне, не услышала неподалеку детский плач. Она рывком забралась в седло и ускакала, чтобы успеть спасти ребенка. У нее была одна мысль, спасти невинную девчушку. Ей было страшно за нее, особенно девочку, которой меньше шести лет. Да, юная Миллс была добра к жителям. Все: кузнецы, крестьяне, люди- любили ее и уважали. Реджина едва успела спасти ребенка. Но она не подозревала, что это все подстава.. Что эту сцену придумала Кора… Король, узнав о ее поступке, хотел предложить ей выйти замуж. Реджина, стоящая рядом с ним, который преклонился на одно колено, стояла и со страхом в глазах смотрела на него. «Нет, не может быть… Почему мама так поступает со мной? Почему я должна выходить за того, кого не люблю и первый раз вижу. Я не люблю его… Я люблю Даниэля, конюха.. Пора рассказать тебе, мама. Но не могу. Зная твою способность – убивать, я боюсь за своего возлюбленного.  Я не вытерплю, если с ним что-то случится..» - говорила про себя Реджина, сердце бешено стучало…
Ночью юная Миллс, увидев своего любимого в конюшне, сразу же подбежала к нему и страстно обняла. В карих глазах стояли слезы. Даниэль дал клятву, что сделает все возможное для побега.  Он предложил Реджине руку и сердце. Реджина с улыбкой на лице и со слезами на глазах согласилась выйти замуж. Когда обернулась, увидела Снежку, которая стояла у входа в конюшню, а когда ее заметили, быстро выбежала. Брюнетка следом  и успела догнать ее. Реджина уговаривала ее, чтобы девочка никому не рассказывала о том, что видела в конюшне. А особенно Коре. Белоснежка согласилась молчать. Но не выполнила свое обещание. Из-за ее наивности, проболталась Коре. Та сразу же отправилась в конюшню и увидела, как двое влюбленных смотрели друг на друга. Рядом лежала походная сумка. Реджина, увидев свою маму, испугалась. «Нет, пожалуйста. Не убивай его» - молясь, мысленно просила она ее. Но та не обращая внимание на ее страдания, вырвала сердце у любимого… Реджина, думала, что умрет рядом с ним. Думала, что жизнь для нее кончилась. Ее мать вырвала сердце Даниэля на глазах дочери. Миллс хотела, чтобы все это  было сном, но нет, это была реальность. Она не могла поверить, что ее родная мать разбила сердце не только Даниэля но и Реджине.  С этого дня брюнетка ненавидела свою мать. В сердце осталась пустота. Она всегда будет помнить своего возлюбленного, и никогда не полюбит заново.  Когда избавилась она от матери и начала пользоваться магией, Реджина с каждым днем, можно сказать с каждой минутой, стала меняться…  Начала мстить,  в глазах пустота..  Вместо милой  и доброй девочки – злая Реджина Миллс…  И у нее одна мысль – сделать больно и Снежке. «Пусть заплатит за то, что натворила» - зло смеясь, сказала себе Злая Королева..

Я СТОЮ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ И ЖДУ СВОЙ ЛИЧНЫЙ СОРТ ГЕРОИНА (Dashiell Fairbourne - Дешиел Фэйрборн (Дэш или Флинт, в сокращении))

http://37.media.tumblr.com/92b129fd89c4a76ee2f29ceb2900975f/tumblr_n0ut055Ly91s64jz1o2_250.gif

Он гоняет по трассе жизни уже 30 лет. ( Не меньше, но можно по старше , до 35) Последний раз, когда он попадался на глаза, он направлялся в ФБР, где работал детективом. (плохим или хорошим , вам решать) Он не против подвезти все , что имеет перед , 4 размера и приличный бампер, задний!. В зеркале дальнего вида он похож на Ryan Gosling!!!!!!!!!!!, CHARLIE HUNNAM, Cam Gigandet

ВАЖНО

- мне за 20, поэтому ищу адекватного партнера по игре
- пишу от первого лица!
- могу писать как большие посты , так и минимальные, все завит от партнера по игре!
- я, не требую ежедневных постов)) Но 1 в неделю можно)) Я сама человек взрослый и рабочий))) Сидеть в инете сутками уже не получается)
- я, не против Крос Пола, но за то, что бы сразу об этом сказали.
- я, общительная, люблю флуд, пол года нигде не играла, так как переезжала в дугой город и обживалась))) В целом, в играх со мной не скучно, я за любой шухер кроме голодовки, хотя даже голодовку могу обеспечить)))
СВЯЗЬ СО МНОЙ:  гостевая, потом дам аську)

ЧТОБЫ ВСЕ ВОКРУГ ЗНАЛИ О НЕМ БОЛЬШЕ, ТО РАССКАЗЫВАЮ

Актер по жизни, даже со столько буйным характером в нем живет много ролей, и самый главный талант вовремя  включать нужного персонажа.
Он пытается не драматизировать даже самые, можно сказать, ужасные ситуации. Вместе с тем, очень амбициозен и целеустремлен. Он приложит все силы для достижения той или иной цели. Очень общительный и открытый человек, ввиду хорошего воспитания, приятный и интересный собеседник, еще один козырь для такой-то профессии. В месте с тем очень уравновешен, корректен, настойчив, ответственен и дисциплинирован.
Дэш открытый и весёлый. С ним редко бывает скучно. Он может развеселить даже самого скучного зануду, и это, безусловно, его плюс. Парень общительный и обаятельный, может легко заводить новые знакомства. Так же, как и в реальной жизни,  Флинт и на работе такой весёлый. У него отличное чувство юмора, и, даже при общении с преступниками, он не теряет ни его, не своего хорошего настроения. Кстати, о настроении. Чаще всего оно хорошее. А даже, если и опустится, то парень никому этого не покажет. Он не любит, когда его жалеют, поэтому предпочитает решать свои проблемы сам, без чьей либо помощи и сочувствия. Улыбчивый и воспитанный. Так же очень умен и с хорошо развитой логикой, пусть это не черты характера. Парень верный, но для того что бы влюбиться ему нужно очень много времени. Если он влюбится, то это окончательно и надолго, да и измен с его стороны не будет. Он ревнует, но старается не устраивать скандалы. Так же терпеть не может, когда ревнуют его. Но, каким бы положительным он ни был, у него есть свои минусы. Он легкомысленный и немного жестокий. Так же слегка пофигист. Нет, он не плюёт на всё с высокой горки, но он редко чувствует сочувствие к чужим проблемам, за что его иногда считают черствым. Гордость - его уязвимая черта, и вполне можно сыграть на его стремлении всегда и всюду быть самыми лучшими и непревзойденными, это холерик, однако полностью контролирующий свои реакции. Не любит копаться в мелочах, предоставляя это делать другим. Интеллигентен, остроумен, иногда ироничен, но не ехиден. Интеллект высок, но, как правило, приземлен: решая частные проблемы, он не всегда видит за ними породившие их общие. Хочет нравиться любой ценой, с легкостью пренебрегает строгими нормами морали.
(Биографию и Характер можно редактировать, но не делайте ему характер слишком черствый или уж совсем сопливый))) Био, за вами, мне важно, что бы персонаж был додуман вами, что бы вам им было комфортно играть)))
- единственно , что важно, ты знаешь обо мне давно! Но об этом расскажу лично))

НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ТАЙНЫ ИЗ ТОГО, КАКИЕ НАС СВЯЗЫВАЮТ ОТНОШЕНИЯ

а, давай вместе решим))) Я готова на все, даже на совместное самоубийство XD В общем хотелось бы чего-то безумного, одержимость с моей стороны точно будет. Хотелось бы драйва и в то же время добавить нотку романтики. Я Могу любить тебя по ночам, а днем тыкать в тебя пушкой. Могу жарить тебе яичницу по утрам, так же могу долбить этой же сковородкой. Мы можем расставаться и сходиться. Не знаю, мне охото безумных и интересных отношений))) Может по итогу мы вообще останемся безумными любовниками XD 

ЧТОБЫ ОН УЗНАЛ МЕНЯ СРАЗУ, ОСТАВЛЯЮ СВОИ РУКОПИСИ

пост

- А какое  слово  надо сказать?- вот уж не думала, что в компании лучшего друга, буду использовать слова эстетической лексики. Не буду и не собираюсь, он мой друг, а значит авансом я ему уже за все сказала , спасибо.
- Всегда? - для собственного чувства убежденности переспросила я, кивая бровями вверх вниз.
- Ты же знаешь, что девушкам нельзя такое говорить!  - сделала акцент на убежденности в том, что многим девушкам стоит дать только волю, и она под ноль обчистит ваши капиталы: - Я ведь могу и согласиться! - никогда не страдала манией не достатка денег. Живу по принципу, чем больше есть, тем больше хочется. Меня устраивает мой достаток. Мой заработок. Пусть он не так велик как капитал Маршала, но все же. Да и к тому же, зачем мне большие заработки,  когда рядом богатый и великодушный друг.
Наша увлеченность *однорукими бандитами*, как называли местные жители, игровые автоматы, чуть не привела нас  к катастрофическому банкротству. Мои запасы истощены, свои Стив почти просадил, но успел вовремя себя остановить. Не многим хватает силы воли сказать самому себе : "Хватит". Понимая, что за плечами лежат большие капиталы и куча денег, которые так и кричат: "потрать нас".
Вокруг царила атмосфера веселья. Играла громкая музыка, с разных сторон доносились различные возгласы. Кто-то ликующе радовался победе. Кто-то отругивал матерными словами автомат, который безвозвратно *сожрал * их деньги.
Мы же стояли по центру огромного игорного зала, немного пьяные, может даже очень. Искали то место, где  бы  могли продолжить свой поход по растрате денег. Никогда не думала, что простые игры, могут приносить столько радости и эмоций. Надо отдать должное тому, кто придумал этот красочный город, насыщенный множеством игорных домов, яркими витринами и обильным количеством мест, где можно просто расслабиться.
- Рулетка или покер!? - вдумчиво повторила я за молодым человеком следя за тем как маленький камушек крутиться по небольшому кругу, перескакивая с одной каемочки в другую.
- Давай рулетку! - утвердила я подходя к столу где располагалось как минимум пятьдесят человек и все готовы были сгрызть свои ногти от волнения.
Все  они были солидно одеты. Мужчины в костюмах, дамы в платьях. Все и все, словно были приглашены были сюда, по единому дрескоту. Прически, манера поведения, жаргон и лексика. Мне показалось что Лас-Вегас, живет вообще отдельно от всех городов мира. Своеобразный Марс, в галактическом мире планеты Земля.
Схватив с подноса, у мимо пробегающей официантки бокал с шампанским, приноровилась и протиснулась сквозь толпу в первые ряды.
Стив уже стоял, смотрела на игорный стол и мял в руках кубики:
-Давай 16 - это число должно было быть счастливым. Дата нашего знакомства. Казалось бы , было все год назад, а помнится как будто вчера. Мы знакомы всего год, а такое чувство , что вечность. Мы знаем друг о друге практически все. Вплоть до того какое нижнее белье любим. Зачастую я ловлю себя на мысли, что Маршал мне симпатичен больше чем друг, но это в такие моменты, когда алкоголь яро сочится по моим венам, стуча в мозг.
- Можно еще 8 марта, - как бы невзначай проговорила я, беря своего спутника под руку: Все же, как мой и твой день тоже!? - для меня всегда было забавным, пошутить или подколоть Маршала в том, что он умудрился родиться в женский день. Мне его было жалко. Что его поздравляли в те моменты, когда все женщины вокруг купались в подарках, немного иронично.

http://highway.rusff.me/viewtopic.php?id=11

0

3

http://i7.pixs.ru/storage/7/0/8/sashapng_1727323_12510708.png

http://i7.pixs.ru/storage/7/2/1/duglaspng_3663641_12510721.png

0

4

http://sd.uploads.ru/K6XGf.png

0

5

Я СТОЮ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ И ЖДУ СВОЕГО АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ

https://24.media.tumblr.com/63c8fffbacd9c5700746f1390fa7bab0/tumblr_mi52i1ynjQ1qzerjgo7_250.gif

Она гоняет по трассе жизни уже 30 лет. Последний раз, когда она попадалась на глаза, она направлялась в редакцию, где работала журналистом, но помимо этого она еще и писательница. Она не против подвезти парня . В зеркале дальнего вида она похожа на Киру Найтли.

связь через гостевую. чаще всего на форуме бываю ночью.

ЧТОБЫ ВСЕ ВОКРУГ ЗНАЛИ О НЕЙ БОЛЬШЕ, ТО РАССКАЗЫВАЮ

Изабэль Эттвуд. Бэль, моя милая девочка. Как редко можно встреить такого чудесного человека как ты. Ты не такая, как нынешние девушки. Скромная, милая, умная, вежливая, тихая. Я люблю твою улыбку - от нее на душе становится теплее. Я люблю твои карие, бездонные глаза - в них легко можно утонуть. Я люблю твои руки - их прикосновение успокаивает меня, приручает зверя, живущего внутри меня. Я люблю твой бархатный голос, люблю лежать на твоих коленях и слушать как ты зачитываешь мне очередную главу из своего нового романа. Я люблю часами бродить с тобой по ночным улицам Нью Йорка, смеяться, когда ты начинаешь танцевать, словно маленькая девочка, и обнимать тебя, когда ты замерзаешь. Ты не испорчена деньгами и людьми, ты чистый, светлый человек, который верит в дружбу и любовь. Ты - мой ангел-хранитель, который всегда рядом. 

НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ТАЙНЫ ИЗ ТОГО, КАКИЕ НАС СВЯЗЫВАЮТ ОТНОШЕНИЯ

Детская влюбленность - самая яркая и запоминающаяся. Ты - моя первая детская любовь, которой я так и не осмелился признаться в своих чувствах. Ты не была похожа на других девушек: скромная, милая, не много замкнутая в себе, с очаровательной улыбкой и книжкой в руках. Ты не проводила время в клубах_барах_пьянках, зато тебя всегда можно было встретить в библиотеке или на берегу озера в центральном парке. Ты не видели в парнях объекта обожания, поэтому я довольствовался ролью друга. Мы много времени проводили вместе, стали лучшими друзьями, даже чем-то большим. Ты смотрела на меня как на брата, во всем прислушивалась к моему мнению и в конце концов я осознал, что влюбленность ушла, но осталась теплая любовь к другу и человеку, который стал для меня практически родственником. Время идет, но между нами ничего не меняется и что самое важное для меня: ты последовала за мной сначала в Нью Йорк, а после в Уэлльс. Не знаю что должно произойти, чтобы судьба разлучила нас, ведь мы прошли вместе через огонь и воду, и ты единственный человек, кто может одним лишь прикосновением успокоить меня. Мой ангел-хранитель.

ЧТОБЫ ОНА УЗНАЛА МЕНЯ СРАЗУ, ОСТАВЛЯЮ СВОИ РУКОПИСИ

пост

You don't need them to believe in you
Get your mission on lock and see 'em through
You've got all the power you need in you,
power you need in you.

  Со временем люди меняются. Когда-то я был тем, про кого говорят "мажор" или "золотая молодежь". Я спускал родительские деньги на дорогие шмотки, прибамбасы, автомобили, клубы, алкоголь и прочие развлечения. Тогда же я впервые закурил и эта привычка осталась со мной на долгие годы. Мне нравилось прожигать свою жизнь, наслаждаться каждой минутой, соблазнять самых прекрасных девушек, наплевав на мораль. Я даже вел список тех, с кем когда-либо провел ночь, и прикреплял к каждому имени фотографию доказательство. Вас может удивить последний факт, поэтому поясню свое поведение: в моем кругу среди парней было внегласное соревнование - кто соблазнит как можно больше красоток - тот становится королем пикапа. Лидерами нашей компании был я и Энтони - латиноамериканец, на чью обаятельную улыбку и галантные манеры западало немало девушек. Каждую ночь мы проводили в лучших ночных клубах Лос-Анжелеса, где нас знали в лицо и где для нас всегда были зарезервированы места в ВИП зоне. Хенесси здесь лился рекой, лишь распаляя жар молодых тел. В то время эта жизнь казалась мне всем, о чем я мечтал, и я не хотел ничего другого. Я не думал о том, что сижу на шее у родителей, которые не вечны, не думал о будущем, не хотел идти работать после окончания университета, так как наивно полагал, что родители будут кормить меня всегда, ведь я же их  сын. Единственное, что скажу в свое оправдание, несмотря на свою безответственность, учился я хорошо и без посторонней помощи. Я всегда обладал хорошей памятью и даже  если слушал профессоров в полуха, то информация все равно откладывалась в моих архивах, а на экзаменах всплывала в столь необходимый момент.
  Все изменилось после аварии во время очередных уличных гонок, в которой я получил достаточно серьезную травму головы и впал в кому. Очнулся я совершенно иным человеком и впервые посмотрел на свою жизнь трезво. Именно тогда я осознал, что я никто. Я ничего не добился в жизни, и кроме диплома о высшем образовании у меня ничего нет. Нет, у меня есть прекрасный дом, несколько дорогих автомобилей, хорошая одежда, и многое другое, но все это куплено на деньги моих родителей, а сам же я не заработал себе даже на простую шариковую ручку. Я принял решение изменить себя и свою жизнь, и именно после этого оказался в ФБР. Далеко не прибыльная работа, но зато любимая и интересная. Я словно пес иду по следу опасных преступников, собираю информацию, анализирую, складываю мозайку в цельный паззл, а если понадобится, то и не задумываясь бросаюсь под пули, чтобы защитить невинных людей. Родители не одобрили мой выбор. Отец хотел видеть меня своим приемником, но я обещал ему, что в свое время, когда это действительно станет необходимо, возьму бразды правления его корпорацией в свои руки. А пока он сам прекрасно справляется с этой работой, я буду заниматься тем, что интересно мне. И отец принял мое решение как должное. С тех пор утекло не мало воды. Не подумайте, что я стал трудоголиком, который день и ночь думает только о работе. Я по прежнему человек, который устает, хочет отдыхать, расслабляться и иметь обычные человеческие удовольствия. Я по прежнему хожу в клубы, но делаю это не так уж и часто, особенно если сравнить с былыми временами. И вот сегодня я сижу в этом клубе, на том самом месте, где когда-то мы отмечали день рождение того самого Энтони. Спустя столько лет я до сих пор помню все в мельчайших подробностях: кто был, что пил, как был одет, даже некоторые диалоги отпечатались в моей памяти. В то время я встречался с Анжеликой - юной моделью, обладающей прекрасной фигурой, но имеющей слаборазвитый мозг, словно у пещерного человека. Думаю, любой поймет, что такая девушка нужна лишь как украшение собственного быта и хорошего секса. Для светских бесед такая типичная представительница блондинок явно не сгодится. Тот вечер поставил точку в наших достаточно не долгих отношениях, так как она страшно разозлила меня своей глупостью и я послал ее к чертовой матери. С того дня я ее больше не видел. Но эмоция - злость, именно она стала катализатором, который спровоцировал память записать этот вечер так подробно. Но это было давно. Сейчас меня обслуживают другие люди, а рядом сидит не блондинка с четвертым размером груди и абсолютно пустыми глазами куклы, а темноволосая, уверенная в себе девушка, которая может быть замешена в нескольких делах преступной группировки, по следу которой я иду. Но я не спешу говорить с ней о деле, подбираюсь со стороны, стараюсь очаровать ее улыбкой, комплиментами и прочими мелочами, которые всегда безотказно действовали в случае с прекрасным полом.  Мы пили виски, который должен был расслабить мою спутницу, отвлечь ее внимание и сыграть роль сыворотки правды, ведь не зря придумали поговорку: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. А девушкам вообще достаточно непросто хранить секреты, ведь по своей природе они любительницы поболтать и посплетничать, а определенная доза алкоголя способна развязать даже завязанные язычки и найти ключ к любому замку. А еще, пока мы пили, я незаметно осматривал посетителей клуба, так как не был уверен, что она пришла одна. Мой звонок явно был для моей новой знакомой неожиданностью, и она вполне могла рассказать о нем своему шефу, а тот мог отправить за ней хвост, который должен был убедиться, что пригласивший ее мужчина не имеет никакого отношения к правоохранительным органам. И это опасение было еще одной причиной, по которой я не спешил переходить к делу, ведь со стороны мы выглядели вполне безобидно, как люди, которые приятно проводят время в обществе друг друга. Что, в общем-то, было недалеко от правды, ведь мне действительно была приятна компания Скай и меня огорчал лишь тот факт, что я знал кто передо мной.
  - Прямо так сразу к делу хочешь - я послал улыбку девушке и налил в ее стакан виски - Но мне кажется что прежде стоит выпить за столь приятное знакомство.
  Лишь когда с очередной порцией виски было покончено, я сосредоточился на цели, которая привела меня в этот клуб. Я решил больше не ходить вокруг да около, и посмотрев прямо в бездонные очи Скай сообщил:
  - Я знаю кто ты и знаю чем ты занимаешься. Думаю, ты прекрасно осознаешь, что ты влипла в эту трясину, которая тянет тебя на дно и однажды приведет за решетку. - пауза, затем я продолжаю - Я имею право арестовать тебя прямо здесь и отвезти в специальную комнату для допросов, где все под протокол будет записываться. Но я решил дать тебе шанс на добровольное сотрудничество, которое гарантирует тебе свободу и программу защиты свидетелей. Думаю, что у тебя есть пара минут на то, чтобы подумать и решить, хочешь ли ты ответить на мои вопросы здесь, неофициально или хочешь отправиться в здание ФБР, где с тобой уже будут говорить как с преступником, а не как с человеком.
  Делая очередную паузу я плеснул себе в стакан виски и снова не много отпил сей божественный напиток.
  - Выбирай.

0

6

Я СТОЮ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ И ЖДУ СЕСТРУ

http://media2.fanparty.ru/fanclubs/skarlet-yohanson/gallery/2391525_skarlet_yohanson_pic.gif

Она гоняет по трассе жизни уже 27 лет. Последний раз, когда она попадалась на глаза, она направлялась на радиостанцию, где работала радиоведущей. Она не против подвезти парня. В зеркале дальнего вида она похожа на scarlett johansson.

лс форума

ЧТОБЫ ВСЕ ВОКРУГ ЗНАЛИ О НЕЙ БОЛЬШЕ, ТО РАССКАЗЫВАЮ

раньше мы жили в Майми, но на мое 7-летие и, соответственно, твое 9-летие мы переехали в НЮ. Твой день рождения - 2 апреля. на 130летие родители подарили тебе котенка, мне же игровую приставку, ведь знали, что мне по нраву животные, а тебе техника. ну я и притащил с улицы породистого пса, от родителей мне хорошо досталось, а ты еще долго подкалывала меня этим. но на новый год мне все же подарили собаку, о которой я так грезил, ты же очень злилась, уговаривала родителей вернуть щенка назад, так как они с твоей кошкой не сдружатся. хотя позже они "снюхались". так же на тебя пытался напасть маньяк, это было, когда мы еще учились в универе. он попытался тебя изнасиловать, но неподалеку проходил я и спас тебя.
это основа, дальше развивайте сами)

НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ТАЙНЫ ИЗ ТОГО, КАКИЕ НАС СВЯЗЫВАЮТ ОТНОШЕНИЯ

раньше наши отношения были похожи на встречи огня и льда. ты была огнем, я же был льдом. не знаю, из-за чего ты постоянно пыталась мне насолить, наговорить лишнего про меня не только родителям, но и моим одноклассникам и другим ребятам. но спустя лишь 20 лет наши отношения начали налаживаться - когда я спас тебя от насильника. ты стала относиться ко мне помягче, а я же стараюсь не упустить "подвернувшегося" момента, чтобы полностью наладить наши отношения.

ЧТОБЫ ОНА УЗНАЛА МЕНЯ СРАЗУ, ОСТАВЛЯЮ СВОИ РУКОПИСИ

пост

Девушка, услышав ответ Филиппа, достала блокнот и написала время и место встречи. Я бережно принимаю из ее рук вырванный листочек и слышу звонок чьего-то мобильного телефона. Это явно не мой телефон, так как на звонке у меня стоит другая мелодия. Прислушиваюсь и понимаю, что звук доносится из сумки девушки. - ...Ноэль Поттер... Именно так представилась девушка. Ноэль, красивое имя. - У вас очень красивое имя, Ноэль. А мое имя - Джек Доусон. Для вас просто Джек. Назвал свое имя я. Она разворачивается и медленно удаляется с площадки, на полпути она оборачивается и, улыбнувшись, машет мне рукой. - Ноэль Поттер. Не контролируя действия и мысли, шепотом произнес я. Даже не заметил, что что-то сказал. Пока мисс Поттер не скрылась из виду (я не сводил с нее взгляда), я даже не раскрыл записку, которую она мне протянула. Как только она завернула за угол, сразу же раскрываю записку и читаю: "Кафе Грейхаунд, 19:30; +7 8 10 17 75 48 94" А у нее красивый почерк.  Даже номер свой оставила. Это довольно мило с ее стороны.
- Ну вот теперь не упусти свой шанс, мистер ботаник. Ах, я даже забыл о Филле, который уже стоял передо мной и протягивал мне мяч. А ведь если бы не он подсуетился, то сидеть мне за учебниками всю ночь в одиночестве, которое скрасил бы мой пес. - Да-да-да, я уже слышал эту песенку. Ты же знаешь, почему я кроплю над учебниками по столько времени, так чего лезешь? Я понимаю, что, говоря такое, поступаю неправильно, но пусть знает, что не надо лезть в мои дела. Я сам могу разобраться во всем. - Да ты так женишься годам к 40, с твоими планами, если вообще женишься. Так как сейчас уже почти четыре часа вечера, то доиграем последнюю партию, и ты отправляешься домой готовиться к свиданию, а я тебя потом подвезу к кафе. И снова он все спланировал за меня. - Раз ты уже сам все распланировал, то может и пойдешь вместо меня ты? Ведь это благодаря тебе я буду в 7.30 ждать ее у кафе. Филл любил поспорить без повода, ну как поспорить, просто почесать языком. - Э-э, не она по тебе мячом попала, ты и иди. Лови мяч! Что мне оставалось сделать еще? Ровным счетом ничего.  Поэтому я поймал мяч и принялся за игру.

6.45 того же дня.

После игры я сразу отправился в душ - негоже идти в кафе потным и дурно пахнущим, особенно с девушкой. Думаю, что вода привела меня в чувства - до последнего я был уверен, что лучше остаться дома, чем выходить из дома. Но как только струи воды окатили мое тело, мои мысли постепенно сменялись желанием провести этот вечер на все 100%, не только познакомиться поближе с Ноэль, но и повеселиться. С самого детства я обожал воду, по началу меня было вообще не вытащить из нее, купался в глубокой ванне я каждый день, ныряя на дно. Сколько радости мне это доставляло. Порой на меня находит огромное желание искупнуться, занырнуть поглубже, но у меня все не хватает времени посетить бассейн или пляж. Я очень быстро смыл с себя все "плохие мысли" вместе с потом и отправился к гардеробу, чтобы вытащить любимые джинсы, футболку, свитер (так как вечер обещал быть прохладным)  и кепку. К 6.45 я был готов к выходу - одет, расчесан, шевелюра посушена, в кармане записка девушки и мобильный телефон, наушники, на случай, если придется подождать, и, конечно же, деньги. Филл еще не прибыл, поэтому я купил три бордовых розы (означают восхищение и любовь с первого взгляда.), не гоже идти к девушке с пустыми руками. Через минут пять зазвонил телефон - это был Филипп, который ждал меня возле дома. Когда я сел в машину, он вручил мне два билета на какой-то фильм, со словами "развлекись по полной друг". Я опешил, ведь такого давно не наблюдалось с его стороны.
Мы довольно быстро доехали до кафе. Я вышел из машины и, попрощавшись с другом, посмотрел на часы. 19.20. Фух, успел. Я оглянулся по сторонам и увидел ее - Ноэль. Она была прекрасна. В голове все помутилось, и я не знал, что говорить, с какими словами вручить розы.

0

7

Я СТОЮ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ И ЖДУ СВОЕГО АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ

https://24.media.tumblr.com/63c8fffbacd9c5700746f1390fa7bab0/tumblr_mi52i1ynjQ1qzerjgo7_250.gif

Она гоняет по трассе жизни уже 30 лет. Последний раз, когда она попадалась на глаза, она направлялась в редакцию, где работала журналистом, но помимо этого она еще и писательница. Она не против подвезти парня . В зеркале дальнего вида она похожа на Киру Найтли.

связь через гостевую. чаще всего на форуме бываю ночью.

ЧТОБЫ ВСЕ ВОКРУГ ЗНАЛИ О НЕЙ БОЛЬШЕ, ТО РАССКАЗЫВАЮ

Изабэль Эттвуд. Бэль, моя милая девочка. Как редко можно встреить такого чудесного человека как ты. Ты не такая, как нынешние девушки. Скромная, милая, умная, вежливая, тихая. Я люблю твою улыбку - от нее на душе становится теплее. Я люблю твои карие, бездонные глаза - в них легко можно утонуть. Я люблю твои руки - их прикосновение успокаивает меня, приручает зверя, живущего внутри меня. Я люблю твой бархатный голос, люблю лежать на твоих коленях и слушать как ты зачитываешь мне очередную главу из своего нового романа. Я люблю часами бродить с тобой по ночным улицам Нью Йорка, смеяться, когда ты начинаешь танцевать, словно маленькая девочка, и обнимать тебя, когда ты замерзаешь. Ты не испорчена деньгами и людьми, ты чистый, светлый человек, который верит в дружбу и любовь. Ты - мой ангел-хранитель, который всегда рядом. 

НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ТАЙНЫ ИЗ ТОГО, КАКИЕ НАС СВЯЗЫВАЮТ ОТНОШЕНИЯ

Детская влюбленность - самая яркая и запоминающаяся. Ты - моя первая детская любовь, которой я так и не осмелился признаться в своих чувствах. Ты не была похожа на других девушек: скромная, милая, не много замкнутая в себе, с очаровательной улыбкой и книжкой в руках. Ты не проводила время в клубах_барах_пьянках, зато тебя всегда можно было встретить в библиотеке или на берегу озера в центральном парке. Ты не видели в парнях объекта обожания, поэтому я довольствовался ролью друга. Мы много времени проводили вместе, стали лучшими друзьями, даже чем-то большим. Ты смотрела на меня как на брата, во всем прислушивалась к моему мнению и в конце концов я осознал, что влюбленность ушла, но осталась теплая любовь к другу и человеку, который стал для меня практически родственником. Время идет, но между нами ничего не меняется и что самое важное для меня: ты последовала за мной сначала в Нью Йорк, а после в Уэлльс. Не знаю что должно произойти, чтобы судьба разлучила нас, ведь мы прошли вместе через огонь и воду, и ты единственный человек, кто может одним лишь прикосновением успокоить меня. Мой ангел-хранитель.

ЧТОБЫ ОНА УЗНАЛА МЕНЯ СРАЗУ, ОСТАВЛЯЮ СВОИ РУКОПИСИ

пост

You don't need them to believe in you
Get your mission on lock and see 'em through
You've got all the power you need in you,
power you need in you.

  Со временем люди меняются. Когда-то я был тем, про кого говорят "мажор" или "золотая молодежь". Я спускал родительские деньги на дорогие шмотки, прибамбасы, автомобили, клубы, алкоголь и прочие развлечения. Тогда же я впервые закурил и эта привычка осталась со мной на долгие годы. Мне нравилось прожигать свою жизнь, наслаждаться каждой минутой, соблазнять самых прекрасных девушек, наплевав на мораль. Я даже вел список тех, с кем когда-либо провел ночь, и прикреплял к каждому имени фотографию доказательство. Вас может удивить последний факт, поэтому поясню свое поведение: в моем кругу среди парней было внегласное соревнование - кто соблазнит как можно больше красоток - тот становится королем пикапа. Лидерами нашей компании был я и Энтони - латиноамериканец, на чью обаятельную улыбку и галантные манеры западало немало девушек. Каждую ночь мы проводили в лучших ночных клубах Лос-Анжелеса, где нас знали в лицо и где для нас всегда были зарезервированы места в ВИП зоне. Хенесси здесь лился рекой, лишь распаляя жар молодых тел. В то время эта жизнь казалась мне всем, о чем я мечтал, и я не хотел ничего другого. Я не думал о том, что сижу на шее у родителей, которые не вечны, не думал о будущем, не хотел идти работать после окончания университета, так как наивно полагал, что родители будут кормить меня всегда, ведь я же их  сын. Единственное, что скажу в свое оправдание, несмотря на свою безответственность, учился я хорошо и без посторонней помощи. Я всегда обладал хорошей памятью и даже  если слушал профессоров в полуха, то информация все равно откладывалась в моих архивах, а на экзаменах всплывала в столь необходимый момент.
  Все изменилось после аварии во время очередных уличных гонок, в которой я получил достаточно серьезную травму головы и впал в кому. Очнулся я совершенно иным человеком и впервые посмотрел на свою жизнь трезво. Именно тогда я осознал, что я никто. Я ничего не добился в жизни, и кроме диплома о высшем образовании у меня ничего нет. Нет, у меня есть прекрасный дом, несколько дорогих автомобилей, хорошая одежда, и многое другое, но все это куплено на деньги моих родителей, а сам же я не заработал себе даже на простую шариковую ручку. Я принял решение изменить себя и свою жизнь, и именно после этого оказался в ФБР. Далеко не прибыльная работа, но зато любимая и интересная. Я словно пес иду по следу опасных преступников, собираю информацию, анализирую, складываю мозайку в цельный паззл, а если понадобится, то и не задумываясь бросаюсь под пули, чтобы защитить невинных людей. Родители не одобрили мой выбор. Отец хотел видеть меня своим приемником, но я обещал ему, что в свое время, когда это действительно станет необходимо, возьму бразды правления его корпорацией в свои руки. А пока он сам прекрасно справляется с этой работой, я буду заниматься тем, что интересно мне. И отец принял мое решение как должное. С тех пор утекло не мало воды. Не подумайте, что я стал трудоголиком, который день и ночь думает только о работе. Я по прежнему человек, который устает, хочет отдыхать, расслабляться и иметь обычные человеческие удовольствия. Я по прежнему хожу в клубы, но делаю это не так уж и часто, особенно если сравнить с былыми временами. И вот сегодня я сижу в этом клубе, на том самом месте, где когда-то мы отмечали день рождение того самого Энтони. Спустя столько лет я до сих пор помню все в мельчайших подробностях: кто был, что пил, как был одет, даже некоторые диалоги отпечатались в моей памяти. В то время я встречался с Анжеликой - юной моделью, обладающей прекрасной фигурой, но имеющей слаборазвитый мозг, словно у пещерного человека. Думаю, любой поймет, что такая девушка нужна лишь как украшение собственного быта и хорошего секса. Для светских бесед такая типичная представительница блондинок явно не сгодится. Тот вечер поставил точку в наших достаточно не долгих отношениях, так как она страшно разозлила меня своей глупостью и я послал ее к чертовой матери. С того дня я ее больше не видел. Но эмоция - злость, именно она стала катализатором, который спровоцировал память записать этот вечер так подробно. Но это было давно. Сейчас меня обслуживают другие люди, а рядом сидит не блондинка с четвертым размером груди и абсолютно пустыми глазами куклы, а темноволосая, уверенная в себе девушка, которая может быть замешена в нескольких делах преступной группировки, по следу которой я иду. Но я не спешу говорить с ней о деле, подбираюсь со стороны, стараюсь очаровать ее улыбкой, комплиментами и прочими мелочами, которые всегда безотказно действовали в случае с прекрасным полом.  Мы пили виски, который должен был расслабить мою спутницу, отвлечь ее внимание и сыграть роль сыворотки правды, ведь не зря придумали поговорку: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. А девушкам вообще достаточно непросто хранить секреты, ведь по своей природе они любительницы поболтать и посплетничать, а определенная доза алкоголя способна развязать даже завязанные язычки и найти ключ к любому замку. А еще, пока мы пили, я незаметно осматривал посетителей клуба, так как не был уверен, что она пришла одна. Мой звонок явно был для моей новой знакомой неожиданностью, и она вполне могла рассказать о нем своему шефу, а тот мог отправить за ней хвост, который должен был убедиться, что пригласивший ее мужчина не имеет никакого отношения к правоохранительным органам. И это опасение было еще одной причиной, по которой я не спешил переходить к делу, ведь со стороны мы выглядели вполне безобидно, как люди, которые приятно проводят время в обществе друг друга. Что, в общем-то, было недалеко от правды, ведь мне действительно была приятна компания Скай и меня огорчал лишь тот факт, что я знал кто передо мной.
  - Прямо так сразу к делу хочешь - я послал улыбку девушке и налил в ее стакан виски - Но мне кажется что прежде стоит выпить за столь приятное знакомство.
  Лишь когда с очередной порцией виски было покончено, я сосредоточился на цели, которая привела меня в этот клуб. Я решил больше не ходить вокруг да около, и посмотрев прямо в бездонные очи Скай сообщил:
  - Я знаю кто ты и знаю чем ты занимаешься. Думаю, ты прекрасно осознаешь, что ты влипла в эту трясину, которая тянет тебя на дно и однажды приведет за решетку. - пауза, затем я продолжаю - Я имею право арестовать тебя прямо здесь и отвезти в специальную комнату для допросов, где все под протокол будет записываться. Но я решил дать тебе шанс на добровольное сотрудничество, которое гарантирует тебе свободу и программу защиты свидетелей. Думаю, что у тебя есть пара минут на то, чтобы подумать и решить, хочешь ли ты ответить на мои вопросы здесь, неофициально или хочешь отправиться в здание ФБР, где с тобой уже будут говорить как с преступником, а не как с человеком.
  Делая очередную паузу я плеснул себе в стакан виски и снова не много отпил сей божественный напиток.
  - Выбирай.

0

8

Я И EVELYN ABAGNALE СТОИМ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ И ЖДЕМ ЛУЧШЕГО ДРУГА И МУЖЧИНУ МЕЧТЫ ИВ

http://37.media.tumblr.com/fe36f6f62d943f77818b579985232b18/tumblr_n3rxdvTUWJ1sn4ceko2_400.gif

Он гоняет по трассе жизни уже 34-38 лет. Последний раз, когда он попадался на глаза, он направлялся в больницу, где работал пластическим хирургом. Он не против подвезти девушку. В зеркале дальнего вида он похож на James McAvoy или Hugh Jackman.

- связь пока через гостевую, при необходимости дадим Вам наши аськи, скайпы и домашние адреса хд;
- ФИО на Ваше глубокое усмотрение;
- учитывайте, что если берёте внешность Макэвоя, то Ваш возраст может быть 34-35 лет, соответственно если Джекмана – то старше;
- мы хотим видеть активного игрока, писать повести не заставим, но зато обещаем Вам полноценную и интересную игру;
- а ещё Ив подарит вам печеньки

ЧТОБЫ ВСЕ ВОКРУГ ЗНАЛИ О НЕМ БОЛЬШЕ, ТО РАССКАЗЫВАЮ

Интересные моменты биографии оставляем на Ваш выбор, ни с чем не ограничиваем.
Вот основные факты, от которых можете отталкиваться:
- Вы родились в Нью-Йорке, на Манхеттене, в довольно состоятельной семье. У отца был свой бизнес, он мог быть владеть сетью отелей или ресторанов. Доходов главы семейства вполне хватало, чтобы мать была домохозяйкой и занималась Вашим воспитанием. Она отнеслась к своей обязанности очень серьёзно, поэтому Вы росли спокойным мальчиком, но в то же время не избалованным;
- В возрасте около 10-ти лет, Ваша семья переехала в Старый Свет, это может быть Англия или Швейцария, словом любая экономически развитая страна. Переезд необходим был из-за работы отца, которому предложили выгодные условия для расширения его бизнеса;
- Не прошло и года, как в Вашей жизни произошло самое худшее и тягостное событие. Ваши отец и мать возвращались с отдыха на своём частном самолёте. Волей случая Вы остались дома, потому что за пару дней до каникул приболели, но не захотели, чтобы родители из-за вас лишились отпуска, поэтому настояли на том, чтобы они поехали. Полёт шёл хорошо, но внезапно налетевший циклон снизил видимость до нуля и пилот не справился с управлением. К сожалению, в авиакатастрофе никто не выжил;
- Вам пришлось вернуться в Америку и единственному оставшемуся близкому Вам родственнику. Им был ваш дядя со стороны матери, который тоже жил в Нью-Йорке, но в менее благоприятном районе – Бронксе. Вам пришлось заново открывать для себя мир. Вы начали ходить в обычную школу, где я с Вами и познакомился;
- Вы увлекались спортом, предположим баскетболом, и это увлечение меня с Вами сблизило. Мы стали зачастую проводить время вместе на площадке и в зале, от чего стали лучшими друзьями. Я помог Вам освоиться в Бронксе, а Вы рассказывали мне о мире за его пределами. В это время Ваш характер тоже притерпел изменения, из пай-мальчика Вы превратились в отвязного бунтаря, который всегда отвечал за свои поступки. То время, когда мы пачкали машину директора краской – мы не забудем никогда;
- Благодаря дружбе, мы с Вами решили продолжить вместе учебу в Университете штата Нью-Йорк в Стоуни-Брук на медицинском факультете. В будущем, разные специальности не помешали нашей дружбе, ведь вы предпочли стать пластическим хирургом;
- Вы добились увесистых успехов в этом направлении. После университета мы вместе работали в клинике на Манхэттене, но через, скажем, лет 5, вы получили приглашение из клиники в Майами. Я был одним из тех, кто уговаривал Вас не упустить этот шанс;
- Проработав там продолжительно время, в прошлом году Вы решили вернуться, потому что Нью-Йорк живёт в Вашем сердце. Всё это время мы поддерживали с Вами общение, но о Вашем возвращении я не знал. Объявившись, я организовал Вам шумную вечеринку, куда, по воли случая, пригласил свою хорошую подругу – Эвелин. У вас с ней завязалось знакомство и вскоре Вы оказались на моём пороге с требованием дать Вам её номер телефона;
- С тех пор, вас сложно встретить по отдельности, ведь вы – просто идеальная пара, оба со своим сильным характером, которые дополняют друг друга. Вы – самодостаточная личность с хорошим чувством юмора. Любите сумасшедшие поступки, но всегда трезво оцениваете свои возможности. Вы внимательны, любите свою работу, но ещё больше – выходные, по которым мы все вместе отрываемся в барах, невзирая на почтенный возраст хд;
- При желании, у Вас могла быть жена, хоть гарем и десять детей. Главное, что всё это в прошлом, и сейчас Вы свободны (хотя вряд ли Ив вас кому-то отдаст хд).

НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ТАЙНЫ ИЗ ТОГО, КАКИЕ НАС СВЯЗЫВАЮТ ОТНОШЕНИЯ

Всё предельно просто: мы с Вами лучшие друзья со школьной скамейки. Жизненные перипетии никак не сказались на нашей дружбе, а только укрепили её. С Эвелин Вас связывают романтические, полные приключений и острых чувств, отношения, которым ещё суждено развиваться и развиваться дальше. 

ЧТОБЫ ОН УЗНАЛ МЕНЯ СРАЗУ, ОСТАВЛЯЮ СВОИ РУКОПИСИ

пост

при необходимости – дадим, но уверяем, там не 10 строчек х)

0

9

Я СТОЮ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ И ЖДУ СВОЕГО ПСИХОТЕРАПЕВТА И ОБЪЕКТ ВНЕЗАПНО ВСПЫХНУВШЕЙ СТРАСТИ

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0609/ca/1ee5d519a4bf6161cbb13658abef16ca.gif

Она гоняет по трассе жизни уже 28-30 лет. Последний раз, когда она попадалась на глаза, она направлялась в частную клинику, где работала психотерапевтом. Она не против подвезти парня или девушку. В зеркале дальнего вида она похожа на Felicity Jones.

- связаться со мной можно через гостевую или лс, при надобности дам icq;
- имя и фамилия не принципиальны, что-нибудь не слишком замысловатое;
- внешность хотелось бы именно эту, хотя я могу рассмотреть и ваши варианты, возможно, удастся сговориться на ком-нибудь другом.

ЧТОБЫ ВСЕ ВОКРУГ ЗНАЛИ О НЕЙ БОЛЬШЕ, ТО РАССКАЗЫВАЮ

Жизнерадостная, яркая и энергичная. Ее жизнь - вечное движение, она не боится идти на риск, всегда открыта для чего-то нового, любит приключения. Ее нельзя назвать человеком настроения, старается не позволять ситуации брать над собой верх, умеет хорошо справляться со своими эмоциями и проблемами, не склонна к депрессиям. Умна, красива, весьма красноречива. Временами любит говорить умными фразами, цитатами, показывая тем самым свою начитанность и порой даже превосходство. Имеет хорошую интуицию, которая неплохо помогает по жизни. В людях ценит открытость, непринужденность и свободу.

НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ТАЙНЫ ИЗ ТОГО, КАКИЕ НАС СВЯЗЫВАЮТ ОТНОШЕНИЯ

небольшая вырезка из моего био, чтобы была ясна суть сказанного ниже

Казалось, я снова была счастлива, однако это продлилось не долго. Примерно через год я узнала, что беременна. Роберт в это время находился в Австралии по работе, сообщать такие новости по телефону не хотелось, и я решила подождать.  Была ли я рада? Тогда я не могла с полной уверенностью ответить на этот вопрос. Я поняла это уже позже, гораздо позже. Но это было уже не важно. Был поздний вечер, а на улице разыгралась непогода, тогда январь частенько "радовал" снегом, смешанным с дождем. Я ехала от подруги, послышался резкий громкий звук тормозов, а затем наступила темнота. Очнулась я уже в больнице, где мне сообщили, что моя малышка погибла. Да, это должна была быть девочка, моя доченька. Ко всему прочему выяснилось, что скорее всего я больше не смогу иметь детей. И вот тогда внутри меня что-то сломалось,  стержень, на котором все держалось, стал постепенно рушиться. Я приняла решение молчать. Зачем говорить Роберту о том, чего уже не будет? Как только я выписалась из больницы, впервые закурила. Одна сигарета, вторая и пошло-поехало. Не сказать, что это мне нравилось или чем-то помогало, просто со временем вошло в привычку. Роберт кривился, но терпел. Терпел сначала мою подавленность, а затем и сменившую ее раздражительность. Вскоре я еще и пристрастилась к таблеткам. Поначалу это были легкие успокоительные, которые лишь слегка сдерживали мою нервозность, постепенно я перешла на более сильные транквилизаторы. Роберт, видя мои изменения не в лучшую сторону, много раз пытался начать серьезный разговор, но, как правило, он заканчивался ничем. Мне было все равно, что говорил он, что говори друзья. Я лишь отмахивалась и продолжала притворяться, что ничего не происходит.

Я твой сложный пациент, пришедший не по своей воле. Однажды мой молодой человек не вовремя пришел и застал меня, когда я принимала антидепрессанты, запивая их алкоголем. Это стало последней каплей. Сколько бы ни пыталась объяснить ему, что я не собиралась что-либо с собой делать, мужчина не верил. Он буквально вынудил меня записаться на консультацию и даже проследил за тем, чтобы я дошла до клиники. Наша первая встреча не увенчалась особым успехом. Я либо молчала, либо говорила совершенно не по теме. Ты внимательно слушала и делала свои выводы, время от времени задавая кое-какие вопросы. Покидая твой кабинет, я была уверена, что больше никогда не вернусь, но вернулась, правда не только ради консультации. Твой образ никак не хотел выходить из моей головы, и я не могла понять, что все это значит. Так что впереди нас ждет еще много встреч, которые постепенно могут зайти несколько дальше, чем каждая из нас планировала.

ЧТОБЫ ОНА УЗНАЛА МЕНЯ СРАЗУ, ОСТАВЛЯЮ СВОИ РУКОПИСИ

пост

Всю первую половину дня мой телефон разрывался от звонков, заставляя голову болеть с такой силой, что хотелось просто тупо сесть на пол и оставаться в неподвижном положении в тишине и желательно в темноте. Однако февраль радовал своей солнечной погодой, и лучи проникали в мой офис, освещая весь кабинет. Даже жалюзи не сильно помогали. Я не могла себе позволить задвинуть их наглухо, ибо в таком случае у меня начинали проявляться признаки клаустрофобии. Замечательно, ничего не скажешь. Казалось, будто за окном весна, причем довольно теплая, но никак не зима с ее плюс пять. Так что мне ничего не оставалось, как выпить очередную порцию аспирина и ждать, когда он подействует. Я даже не задумывалась о том, можно ли было смешивать его с теми антидепрессантами, что я принимала уже около месяца. Прошло совсем мало времени со дня трагедии, так что я до сих пор не могла смириться со своей потерей. Даже возвращение Роберта из затянувшейся командировки не помогло. Таблетки особого результата тоже пока что не приносили, но я читала, что должно пройти много времени, прежде чем последуют какие-то изменения, потому что почти все антидепрессанты носят накопительный эффект. Хотелось курить, однако правила запрещали делать это в офисах, а спускаться в специально отведенное для этого место не было ни сил, ни желания.
Очередной звонок отвлек меня от мыслей и, глянув на экран айфона, я скорчила недовольную гримасу. Звонил один из потенциальных клиентов, за дело которого мне так не хотелось браться. Не потому что оно было сложным или каким-то запутанным, а просто потому что хотелось послать все к черту и на время залечь на дно. Но, к сожалению, такого я не могла себе позволить, рискуя потерять репутацию и престиж фирмы. Так что ничего не оставалось, как ответить на ненавистный звонок.
- Мистер Бронс, добрый день. - Стараюсь придать своему голосу как можно более дружелюбное звучание. - Да, я подумала насчет этого дела. И мой ответ положительный. - Нехотя соглашаюсь и откидываюсь на спинку черного кожаного кресла, чуть прикрыв глаза. - Встреча? Конечно, в любое удобное для вас время. - Продолжаю проявлять радушие, мысленно надеясь, что "удобное время" не окажется сегодняшним днем и даже не завтрашним. - Хорошо, значит в три в пятницу. - Выдыхаю с облегчением. Впереди три дня и я успею морально подготовиться к встрече. - До свидания. - Отключившись, раздраженно кидаю телефон на стол. Господи, на что я подписалась? Питер Бронс был не из самых приятных и терпимых людей, но зато славился своим огромным счетом в банке, двумя большими виллами в Доминикане и Испании и молоденькими девушками, которые, как правило, не задерживались у него более чем на месяц. Но ничего не поделать. К счастью, на его деле можно было очень хорошо заработать, да и обращение такого бизнесмена оказывало положительное влияние на фирму.
- Что же, будем решать проблемы по мере их поступления. - Говорю сама себе и, не выдержав, все же закуриваю. Пара глубоких затяжек помогают хотя бы немного снять напряжение. Головная боль, будь она неладна, так и не прошла. Так что оставшуюся часть дня я решила поработать дома. Собрав все свои вещи, я поспешила покинуть офис, предварительно не забыв чуть проветрить кабинет и избавиться от всех следов недавнего перекура.
Только оказавшись напротив лифта, я наконец-то выдохнула и нажала на кнопку "вниз". Совсем скоро я окажусь дома, и смогу поудобнее устроиться в любимом кресле с ноутбуком на коленях и кружкой горячего шоколада на столике рядом, время от времени будет доноситься мурлыканье кота, наполняя тело спокойствием... Звук открывающегося лифта прервал мои размышления, и я вошла в пустую кабинку. Через несколько пролетов лифт остановился, открыв свои двери для молоденькой девушки. Я сделала шаг назад и навалилась на заднюю стенку, массируя виски. Головная боль разрасталась с новой силой, и мне уже поскорее хотелось покинуть сие место.

0


Вы здесь » CARPE DIEM » партнерство » highway


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно